Руководство Холдинга КСК поздравляет с днем рождения Романа Александровича Соловьева

21 марта день рождения отмечает Роман Александрович Соловьев, председатель комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции.

Роман Александрович!

Пусть успех, признание и удача сопровождают каждое Ваше начинание.

Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далеко идущих планов и стабильного финансового положения. 

Будьте здоровы и счастливы!

СОЛОВЬЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Родился в 1987 году в г. Могоча Читинской области.

В 2010 году окончил Ивановский институт Государственной противопожарной службы МЧС России по направлению «Пожарная безопасность», в 2011 году – Владимирский юридический институт ФСИН России по направлению «Юриспруденция».

Трудовую деятельность Роман Соловьев начал в сентябре 2004 года, 10 лет проходил службу в Государственной противопожарной службе Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Затем работал директором МУ «Районное социально-культурное объединение» в Ивановском муниципальном районе.

Начиная с 2015 года, Роман Соловьев работал в администрации Фурмановского района, в том числе, до 2018 года – заместителем главы администрации по социальным вопросам, с июля 2018 года и до назначения на должность председателя областного комитета по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции – главой Фурмановского муниципального района.