Руководство Холдинга КСК поздравляет с днем рождения Василия Вавельяновича Скворцова

23 марта день рождения отмечает Василий Вавельянович Скворцов, председатель Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Уважаемый Василий Вавельянович! 

Примите наши самые теплые поздравления с Вашим днем рождения.

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот.

Пусть сбудутся Ваши сокровенные устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

СКВОРЦОВ ВАСИЛИЙ ВАВЕЛЬЯНОВИЧ

Родился 23 марта 1967 года в г. Родники Ивановской области.

В 1991 году закончил юридический факультет ИвГУ по специальности «правоведение». 

В 1991-1992 году прошел обучение в Международной школе бизнеса Московского Государственного института международных отношений, получив специальность «управление персоналом». 

В 1999-2000 гг. обучался по специальности «менеджмент» в Академии народного хозяйства при Президенте РФ.

В 1985-1987 гг. служил в рядах Вооруженных сил СССР. Должность - командир отделения.

В 1992-1993 гг. работал юристом в совместном предприятии "Tonalito" AG. В 1993-1998 гг. – директор  ПКФ "Сканер". В 1998-2005 гг. – генеральный директор ООО "Black&White".

В настоящее время является коммерческим директором ООО "Автоцентр".

Награжден почетными грамотами главы г. Иваново, Ивановской городской думы, Ивановской областной думы, администрации г. Иваново, а также Почетной грамотой губернатора Ивановской области.

Председатель Ивановского регионального отделения ОПОРЫ России, председатель правления Ивановского областного некоммерческого партнерства поддержки предпринимателей «ЦЕНТР».

Принимает участие в работе государственных и муниципальных совещательных и экспертных структур г. Иваново и Ивановской области.