Руководство Холдинга КСК поздравляет с днем рождения Василия Вавельяновича Скворцова

23 марта день рождения отмечает Василий Вавельянович Скворцов, председатель Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Уважаемый Василий Вавельянович! 

Искренне хотим пожелать новых возможностей для достижения целей, новых идей, ведущих к успеху, новых побед и удач.

Чтобы поддержка родных, друзей и коллег выручала в самых сложных ситуациях и придавала силы для реализации заветных желаний и смелых планов.

А ко всему этому пусть приложится крепкое здоровье, уверенность в себе, оптимизм души и любовь сердца.

Всех благ Вам. С днем рождения!

СКВОРЦОВ ВАСИЛИЙ ВАВЕЛЬЯНОВИЧ

Родился 23 марта 1967 года в г. Родники Ивановской области.

В 1991 г. окончил Ивановский государственный университет по специальности «правоведение». В январе 1992 года окончил школу бизнеса при МГИМО и школу бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве РФ в 1995 г. 

В 2000 году возглавил Ивановское областное некоммерческое партнерство поддержки предпринимательства «Центр» - добровольное объединение предпринимателей в сфере производства, торговли и услуг, которое имеет своей целью представление и защита экономических, социальных и профессиональных интересов предпринимателей в органах власти и различных сферах деятельности г. Иваново и Ивановской области.

С 2008 г. - председатель Совета Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

До 2019 года был сопредседателем регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ивановской области, курировал направление «Честная и эффективная экономика», участвовал в реализации проектов «Профстажировка» и «За Честные закупки» на территории региона.

 На региональном уровне содействовал принятию и продлению законов о льготных ставках при упрощенной системе налогообложения, о налоговых каникулах для начинающих предпринимателей, о расширении видов предпринимательской деятельности при патентной системе налогообложения, о расширение видов деятельности при ЕНВД, о подключении СМСП к объектам сетевой инфраструктуры, принимал участие в обсуждении программ поддержки СМСП в регионе и неоднократно выносил на обсуждение с Губернатором вопросы по снятию излишних административных барьеров для СМСП.

 За вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Скворцов В.В. награжден  Медалью «XXV лет МЧ  России», Медалью 85 лет Гражданской обороне; Благодарностью Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ  Смирнова Ю.В.; Почетными грамотами  и Благодарностями от Губернатора Ивановской области, Ивановской областной Думы,  Администрации города Иванова.