Руководство Холдинга КСК поздравляет с днем рождения Анну Сергеевну Рожкову

15 августа день рождения отмечает Анна Рожкова, председатель комитета Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия.

Анна Сергеевна, желаем Вам много солнечных дней и приятных сюрпризов.

Пусть на работе и дома все складывается успешно, мечты исполняются, а самые амбициозные планы легко претворяются в жизнь.

Здоровья, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях!

РОЖКОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Родилась 15 августа 1986 года в г. Иваново.

В 2008 году с отличием закончила юридический факультет Ивановского государственного университета (квалификация – юрист).

В 2012 – Ивановский государственный архитектурно-строительный университет с присвоением квалификации «бакалавр экономики».

В 2006 году получила дополнительное профессиональное образование «переводчик английского языка в сфере профессиональных коммуникаций», а затем в 2012 – «управление персоналом».

Профессиональную деятельность начала в 2007 году во Фрунзенском районном суде г. Иваново. С 2008 по 2012 год работала в коммерческих структурах города, а также по совместительству преподавателем кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин Ивановского государственного архитектурно-строительного университета.

С 2012 года замещала должности государственной гражданской службы Ивановской области в Правительстве Ивановской области. Прошла путь от специалиста 1 разряда до начальника управления координации Комплекса внутренней политики Ивановской области.

С 1 января 2016 года распоряжением Губернатора Ивановской области назначена председателем комитета Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия.

Замужем, воспитывает дочь.