70-летие отмечает Григорий Евгеньевич Газарян, Почетный строитель России.
Уважаемый Григорий Евгеньевич!
Искренне поздравляем Вас с юбилеем.
Уверенность и неисчерпаемая энергия, способность достойно воспринимать даже самые непростые моменты жизни говорят о Вашем профессионализме.
Активно двигаясь вперед, Вы ставите перед собой реальные цели, поэтому успех всегда гарантирован.
Желаем Вам оставаться таким и впредь: надежным, мудрым и человечным.
Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача сопутствует во всех начинаниях, а многолетний богатый опыт позволяет двигаться дальше, преодолевая все сложности и преграды на Вашем пути.
Здоровья Вам, добра и благополучия!
ГАЗАРЯН ГРИГОРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Родился 4 июля 1954 года в г. Ереван Армянской ССР.
В 1971 г. после окончания школы им. Шевченко поступил в Ереванский политехнический институт, который закончил в 1976 году, получив специальность инженера-строителя.
В 1981 году по комсомольской путевке приехал в Ивановскую область и стал главным инженером Вичугской ПМК. В 1984-1988 годы работы начальником ПМК-1.
После трагедии в Армении, решением руководства Ивановской области Газарян был назначен начальником СМП-15 «Армения-Иваново-строй» и в составе первого отряда помощи был направлен на восстановление г. Ленинакан, разрушенного во время землетрясения.
В 1991 г. он становится управляющим треста «Ленинакансевзапстрой» Минсевзапстроя, где и работает до 1993 года. За время восстановительных работ руководимый Газаряном трест первым ввел такие объекты, как школа, детсады, жилые дома.
С 1997 года по настоящее время - генеральный директор компании «Строй-Сервис».
Имеет звание Почетного строителя России. Награжден Орденом Сергия Радонежского III степени. Активно участвует в общественно-политической жизни. Был депутатом Ивановской городской Думы 3-его и 4-ого созывов.
Возглавлял Союз строителей Ивановской области.