28 февраля день рождения отмечает Виталий Дорошенко, управляющий Югорским отделением ПАО Сбербанк, руководитель Ивановского отделения Сбербанка в 2016-2021 гг.
Уважаемый Виталий Александрович! Примите от коллектива Холдинга КСК искренние поздравления.
Годы Вашей профессиональной деятельности неразрывно связаны с банковской сферой.
От всей души хотим пожелать Вам больших успехов в реализации всех планов, проектов и идей, крепкого здоровья, мира и добра.
Пусть накопленный опыт, личностный потенциал и творческая целеустремлённость служат опорой в Вашей работе!
С днем рождения!
ДОРОШЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Родился 28 февраля 1977 года в г. Иваново.
Окончил Санкт-Петербургское суворовское военное училище, Московский военный институт Федеральной пограничной службы РФ по специальности "Юриспруденция",
Ивановский государственный университет по специальности "Финансы и кредит".
Имеет степень МВА Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
За время работы в Сбербанке Виталий Дорошенко получил обширный управленческий в трех территориальных банках: Северном, Среднерусском и Волго-Вятском. С 2016 года - управляющий Ивановским отделением Среднерусского банка, с 2021 года – управляющий Владимирским отделением Волго-Вятского банка. Награжден Почетной грамотой Сбербанка, благодарностью губернатора и правительства Владимирской области.