06 октября в России свой профессиональный праздник отмечают работники страховых компаний.
Уважаемые специалисты страхового дела! Холдинг КСК в этот замечательный день присоединяется к поздравлениям в ваш адрес и искренне радуется вашим успехам.
Вы играете важную роль в создании финансовой защиты граждан и бизнеса, уменьшая последствия рисков и катастроф. Благодаря вашему профессионализму, компетентности и ответственности страхование является необходимой составляющей современной жизни.
Пусть ваша работа приносит радость и удовлетворение, страховые премии накапливаются, а выплата компенсаций осуществляется быстро и справедливо.
От всей души хотим пожелать вам крепкого здоровья, личного счастья и больших достижений в профессиональной деятельности.
Спасибо за ваш вклад в развитие страховой отрасли и укрепление финансовой безопасности России!
Поздравляем с профессиональным праздником коллектив ивановского филиала САО «Страховой Дом «ВСК» и его руководителя Юлию Викторовну Ступину.