Лифтовому хозяйству России - 75 лет!

Работники лифтового хозяйства России сегодня отмечают юбилейную дату - 75 лет с момента создания отрасли.

1 февраля 1949 года Постановлением Совета Министров Советского Союза «Об организации производства лифтов» было положено начало лифтостроению в РФ. С тех пор этот день праздничным считают все те, кто проектирует, строит, следит за правильной работой подъемников, а также за нашей безопасностью при их использовании.

Холдинг КСК поздравляет с этой значимой юбилейной датой всех специалистов лифтового хозяйства страны и ивановского региона!

Ваш ответственный труд является гарантом комфорта и безопасности людей.

Крепкого вам здоровья, лифтовики! Ударного труда и больших свершений! И, конечно, редких поломок, но частых премий!

Поздравляем с праздником нашего многолетнего надежного партнера Петра Кирилловича Литвинова, директора компаний «Ивановолифт-Сервис» и «Лифтмонтаж».