04 июля день рождения отмечает Наталия Леонидовна Бусова, начальник Управления координации Комплекса экономического развития Ивановской области.
Уважаемая Наталия Леонидовна!
Искренне хотим пожелать Вам встретить этот день в прекрасном настроении, в замечательной компании, весело, ярко и незабываемо.
И пусть о нём останутся приятные воспоминания и фото, излучающие позитив.
Больших Вам успехов в профессиональной деятельности и новых перспективных целей, важных достижений и крупных побед.
Оставайтесь на пике активности, живите красиво, с верой в себя, любовью к себе и своему делу. Счастья, здоровья, благополучия!
БУСОВА НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
Родилась 4 июля в г. Иваново.
В 1987 году с отличием окончила Ивановский текстильный техникум по специальности «Планирование на предприятиях текстильной промышленности», квалификация – техник-плановик.
Продолжила обучение на экономическом факультете Ивановского государственного университета, который окончила в 1997 году по специальности «Планирование промышленности».
В 2010 году получила второе высшее в Российской академии государственной службы при Президенте РФ по специализации «Государственное и муниципальное управление».
Трудовую деятельность начала на фабрике им О. А. Варенцовой в 1988 году. В 1995 году поступила на работу в Администрацию города Иванова, в Ивановский городской комитет по управлению имуществом. Прошла путь от главного специалиста до председателя комитета по управлению имуществом Администрации города Иванова.
В ноябре 2015 года назначена начальником управления архитектуры и градостроительства, а с мая 2017 года заместителем Главы Администрации города Иванова.
В настоящее время - начальник Управления координации Комплекса экономического развития Ивановской области.