Холдинг КСК поздравляет с юбилеем Виктора Титова!

 

Виктор Владимирович Титов родился 26 апреля 1956 года. Начал свою работу в Холдинге КСК с декабря 1980 года.

 

Виктор Титов пришел в Ивановский сельский строительный комбинат формовщиком в формовочный цех, затем  был переведен слесарем в БСЦ, а потом оператором в отдел сбыта. В связи с введением новых тарифных условий оплаты труда в мае 1988 года Виктору Владимировичу был присвоен 3 разряд бункеровщика БСЦ.

 

В марте 1989 года Титов В.В. увольняется, но в апреле 1990 года возвращается, уже в Ивановский межхозяйственный сельский строительный комбинат, на ту же должность, где работает до апреля 1996 года, затем вновь увольняется. И спустя 8 месяцев Титов В.В. опять возвращается на работу в Ивановский межхозяйственный сельский строительный комбинат, где работает в должности грузчика БСЦ, а затем водителя по июль 2001 года включительно.

 

Затем стаж Виктора Владимировича в Холдинге вновь прерывается и возобновляется в марте 2003 года уже в ОАО «Комбинат строительных конструкций» на должности оператора пульта управления оборудования. На вышеупомянутой должности проработал на протяжении более 13 лет,  в связи с реорганизациями предприятий работал в ЗАО «Ивжелезобетон», ЗАО «Проспект», ООО «Проспект».

 

В настоящее время работает  оператором пульта управления в бетоно-смесительном цехе в ООО «СтройПрофИнвест». В целом стаж работы  Виктора Титова в Холдинге на сегодняшний момент составляет 32 года. Руководством предприятия неоднократно награждался за многолетний и добросовестный труд. 

 

Коллектив Холдинга сердечно поздравляет Виктора Владимировича Титова с 60-летием! Желаем юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа и удачи во всех личных и профессиональных начинаниях!