23 марта юбилей отмечает наш сотрудник Маргарита Щеголева.
Маргарита Владимировна (в девичестве Забарова) родилась в г. Иваново.
Вся её трудовая деятельность прошла в стенах Комбината. Так же как и её мать, Ястребова Галина Алексеевна, которая сейчас уже на заслуженном отдыхе, Маргарита Владимировна длительное время отработала на КСК.
Фактически можно говорить о трудовой династии, что довольно необычно для многих предприятий в настоящее время.
Маргарита Владимировна начала свою трудовую деятельность в феврале 1986 году на Сельском строительном комбинате в должности слесаря КИПиА. Здесь она встретилась со своим будущим мужем. Во время работы на Комбинате окончила вечернее отделение Ивановского машиностроительного техникума по специальности «Обработка металлов» и получила квалификацию техника-технолога.
За время работы на предприятии она трудилась секретарем, инженером отдела контроля качества. В настоящее время работает бухгалтером. В целом стаж работы Маргариты Владимировны в Холдинге «КСК» составляет более 30 лет.
Маргарита Щеголева - квалифицированный специалист и ответственный работник. Неоднократно поощрялась руководством Холдинга. В 2012 году за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм была награждена Почетной грамотой Губернатора Ивановской области Михаила Меня.
Более 30 лет они с мужем Александром Анатольевичем счастливы в браке, вырастили замечательную дочь Марию. А в прошлом году на свет появилась маленькая радость - внучка Алеся.
От всей души желаем Маргарите Владимировне здоровья, успехов в трудовой деятельности, оптимизма и семейного благополучия!