Квартиры в жилом комплексе "Центральный". Ваш оптимальный выбор

 

Поступательно готовится к вводу в эксплуатацию новый 20-этажный жилой комплекс "Центральный" на Зеленой улице в г. Иваново. Планируемый срок сдачи - II квартал 2017 года.

 

 

Общая площадь здания - 11 071,39 кв. метров. Из них 7 926,25 кв. метров - жилая площадь. В доме предлагаются к покупке однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Все жилье доступно в ипотеку.

 

 

В числе преимуществ нового объекта - индивидуальное газовое отопление, элементы панорамного остекления, прекрасные виды на город, утепленные по новой технологии фасады с декоративной отделкой, благодаря чему дом будет отвечать очень высокому классу энергоэффективности - А. 

 

Жилой комплекс "Центральный" расположен в пяти минутах от административного центра города. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, крупнейший продовольственный рынок. Квартиры в нашем новом доме - ваш оптимальный выбор!

 

Отметим, что Холдингом КСК утвержден план строительства до 2020 года. Согласно данному плану, мы намерены вводить ежегодно не менее 30 тысяч новых квадратных метров жилья.

 

(нажмите на фотографию для её увеличения)