Холдинг КСК поздравляет Эдгара Коляна и Бухади Гучигова с победой на чемпионате мира по Кудо!

 

Сборная команда России завоевала четыре золотых медали в семи категориях и заняла первое общекомандное место на Кубке мира по Кудо, который проходил с 10 по 13 февраля 2017 года в Мумбаи.

 

Ивановскую Федерацию Кудо представлял пятикратный чемпион России и двукратный чемпион мира по Кудо Эдгар Колян, наставником которого выступает Президент Ивановской Федерации "Кудо России" Бухади Гучигов..

 

Руководство Холдинга КСК поздравляет Эдгара Коляна и Бухади Исмаиловича Гучигова с заслуженной победой на мировом турнире.

 

Желаем нашим спортсменам и их наставникам новых спортивных завоеваний!

 

 

ГУЧИГОВ БУХАДИ ИСМАИЛОВИЧ

 

Родился 10 ноября 1965 г.

 

Президент Ивановской областной Федерации "Кудо России", президент и тренер спортивного клуба "Лидер". Заслуженный тренер России. Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.

 

Почетный работник физической культуры и спорта Ивановской области. Награжден почетной грамотой Губернатора Ивановской области - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области.

 

КОЛЯН ЭДГАР РУДИКОВИЧ

 

Родился 9 января 1986 года в Арташате, АССР.

 

Заслуженный мастер спорта России по кудо, кандидат в мастера спорта по Армейскому рукопашному бою, кандидат в мастера спорта России по Боевому самбо, двукратный чемпион мира по Кудо (2005, 2009), серебряный призер Чемпионата мира по Кудо (2014), обладатель кубка мира по Кудо (2011), чемпион Европы по Кудо (2008), пятикратный чемпион России по Кудо.

 

Участник и победитель различных турниров по современному Панкратиону, рукопашному бою, боевому самбо и боям о правилам MMA. На всех международных турнирах после 2005 года представляет Россию. На внутрироссийских соревнованиях представляет город Иваново, в котором проживает вместе с семьей.