Представители Холдинга КСК принимают участие в международной выставке BAU 2017

В Мюнхене сегодня открылась международная выставка архитектуры, строительных материалов и систем BAU 2017. 

 

 

Представители Холдинга КСК принимают участие в этом крупнейшем в Европе форуме, посвященном строительным технологиям.

 

Выставка проходит в Мюнхене раз в два года на территории выставочного комплекса Messe Munchen, начиная с 1964 г. В этот раз она будет работать с 16 по 21 января.

 

Этот форум регулярно собирает лидеров рынка для демонстрации достижений во всех сферах строительной отрасли. Среди участников - мастера-исполнители, непосредственно работающие с представленной продукцией; архитекторы и проектировщики; студенты профильных вузов; представители торговых компаний; строительные инвесторы и застройщики.

 

Участники форума обсуждают современные технологии проектирования и строительства зданий. Они также стремятся найти заинтересованную аудиторию для реализации своих проектов.

 

В 2017 г. организаторами BAU решено уделить внимание четырем темам: 

 

"Лидеры отрасли, а также инновационные дебютанты представят на выставке свои продукты и услуги: в сфере экономики, жилищного строительства и внутренней отделки для новых и существующих построек. Покажут конкретные перспективы, инновационные решения и придадут вдохновение для реальной профессиональной практики. BAU зарекомендовала  себя как перспективная инновационная платформа. Она обеспечивает оптимальные условия для развития инноваций и технологической экспертизы, которые сегодня необходимы для решения глобальных экологических и экономических проблем в строительной отрасли", - сообщает интернет-портал euro-expo.ru.