Незаконная перепланировка. Обсуждение темы в программе "Есть мнение" телеканала "Барс"

Незаконные перепланировки стали темой программы "Есть мнение" телеканала "Барс" (выпуск от 26 февраля 2018 года). В обсуждении приняли участие представители промышленно-строительного Холдинга КСК. Ниже размещено видео с кратким обзором мнений, прозвучавших в ходе диалога.

Полную версию программы можно посмотреть здесь.

Незаконная перепланировка - это внесение несогласованных изменений в конфигурацию помещения. В большинстве случаев практика такова, что владельцы помещений производят их перепланировку на свой страх и риск, без учета требований Жилищного Кодекса РФ. Однако последствия таких изменений в некоторых случаях могут оказаться разрушительными для несущих конструкций здания.

Ответственность за незаконную перепланировку.

Подробнее: nam-pokursu.rufb.rukvartirkapro.rupereplanirovkamos.ru.

Холдинг КСК предлагает новоселам следующее решение:

еще на стадии строительства дома наши специалисты с учетом ваших индивидуальных пожеланий готовы помочь составить проект перепланировки жилого помещения таким образом, чтобы он не только устроил потенциального владельца квартиры, но и отвечал бы всем требованиям законодательства. Кроме того, Холдинг КСК предлагает для проведения работ качественные сертифицированные материалы.