Коллектив Комбината строительных конструкций поздравляет с юбилеем Маргариту Щеголеву!

 

23 марта юбилей отмечает наш сотрудник Маргарита Щеголева.

 

Маргарита Владимировна (в девичестве Забарова) родилась в г. Иваново.

 

Вся её трудовая деятельность  прошла в стенах Комбината. Так же как и её мать, Ястребова Галина Алексеевна, которая сейчас уже на заслуженном отдыхе, Маргарита Владимировна длительное время отработала на КСК.

 

Фактически можно говорить о трудовой династии, что довольно необычно для многих предприятий в настоящее время.

 

 

Маргарита Владимировна начала свою трудовую деятельность в феврале 1986 году на Сельском строительном комбинате в должности слесаря КИПиА. Здесь она встретилась со своим будущим мужем. Во время работы на Комбинате окончила вечернее отделение Ивановского машиностроительного техникума по специальности «Обработка металлов» и получила квалификацию техника-технолога.

 

За время работы на предприятии она трудилась секретарем, инженером отдела контроля качества. В настоящее время работает бухгалтером. В целом стаж работы  Маргариты Владимировны в Холдинге «КСК» составляет более 30 лет.

 

Маргарита Щеголева - квалифицированный специалист и ответственный работник. Неоднократно поощрялась руководством  Холдинга. В 2012 году за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм была награждена Почетной грамотой Губернатора Ивановской области Михаила Меня.

 

Более 30 лет они с мужем Александром Анатольевичем счастливы в браке, вырастили замечательную дочь Марию. А в прошлом году на свет появилась маленькая радость - внучка Алеся.

 

От всей души желаем Маргарите Владимировне здоровья, успехов в трудовой деятельности, оптимизма и семейного благополучия!